Твердопаливний котел TERMIX PRO
Переваги та відмінні характеристики
• Широкі засипні дверцята полегшують
завантаження палиса
* Багатоходовий теплообмінник котла - поличного типу з цільнозігнутими 4-ма полицями, які збільшують площу теплообміну, забезпечуючи високий коефіцієнт корисно ді > 87 %
• Товщина внутрішньої стінки котла виготовлена з котлової сталі товщиною 6 мм
• Решітка-теплообмінник із цільнотягнутої
труби
• наявність форсунок для подачі вторинного повітря допомагають краще
спалювати паливо
* є педаль для чистки теплообмінника
Можливе використання котла як 3
механічним регулятором тяги так і з автоматикою з вентилятором


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termix |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Стружка |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 97 л |
| Объем воды в котле | 86 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 5 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 210 град. |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 366 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.15 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1562 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 1049 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 500 ₴









