| Потужність котла | 15 кВт | 25 кВт | 35 кВт |
| Параметри | |||
| А (мм) |
1321 |
1371 | 1421 |
| В (мм) | 533 | 583 | 633 |
| С (мм) | 1017 | 1017 | 1017 |
| D (мм) | 1106 |
1156 |
1206 |
| E (мм) |
255 |
255 |
255 |
Основным топливом для котлов ECO есть:
- дерево
- камянный уголь
- брекеты
- трески, стружка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candle |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Стружка |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 155 л |
| Объем воды в котле | 82 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 210 град. |
| Площадь обогрева | 350 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.15 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1421 мм |
| Ширина | 633 мм |
| Глубина | 1017 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 46 500 ₴







