Трубы GIACOTHERM из Pe-Xb (полиэтилен сшитый с использованием силана – процент сшиваемости > 70%) применяются для распределения воды в системах отопления и/или охлаждения.
Благодаря использованию специально созданного сырья для производства данного продукта, трубаGIACOMINI , наряду с преимуществами применения труб из синтетических материалов, обладает повышенной гибкостью, исключающей внутреннее напряжение в процессе монтажа и после заливки стяжки.
Отличительной особенностью трубы GIACOTHERM являются также высокие органолептические свойства и гладкость поверхности, снижающие тендецию образования наростов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Длина бухты | 240 м |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Шероховатость | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




