Металлопластиковая труба Herz 16х2,0 предназначена для внутренних систем отопления и водоснабжения. Труба не пропускает кислород и водяной пар в систему, абсолютно газонепроницаемая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.5 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Разрушающее давление | 75 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 0.01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴/пог.м



