Тройник из нержавеющей стали, предназначен для отвода отходящих газов в дымоход и обеспечивает возможность чистки и обслуживания дымоходной трубы с отводом конденсата. Для исключения попадания конденсата в тройник устанавливают воронку. Соединяется с другими элементами дымоходами без дополнительного крепления, методом "труба в трубу".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴










